Заказать звонок

Как разбираться в людях

Психолог, Сертифицированный тренер по НЛП и Эриксоновскому гипнозу.

Одно из самых непредсказуемых явлений на свете это человек. Одна из задач психологии это прогнозирование поведения людей. Целью является ответ на вопрос: «Как этот человек поведет себя в такой-то ситуации?». Чтобы ответить на него вначале понять, как разбираться в людях, научиться этому. Также это мастерство может пригодиться в делах и личных отношениях, продажах, переговорах, обучении и еще во множестве сфер и областей.

Как разбираться в людях

Чтобы лучше понять других и самого себя существуют специальные тренинги, отвечающие на вопрос «как разбираться в людях?» и позволяющие приобрести навыки, благодаря которым вы легко сможете найти общий язык с любым собеседником. В Синтоне я регулярно провожу авторские тренинги, которые глубоко затрагивают эту тему. Все тренинги ориентированы на различные запросы участников.

Кому-то достаточно познакомиться с наглядной и подробной типологией личностей, примерить несколько типов на себя, чтобы глубже понять собеседников, и сделать для себя определённые выводы, касающиеся своих коллег, друзей и просто знакомых, с которыми часто приходится общаться. Если это про вас, то легкий и веселый курс «Типы собеседников: как легко общаться с каждым? » придётся вам по вкусу. Этот тренинг не только даст возможность за один вечер приоткрыть занавес и заглянуть в мир практической психологии, познакомиться с типологическими подходами и научиться определять тип собеседника, но и развёрнуто, с долей юмора ответит на вопросы: «как разбираться в людях?», «как найти подход к человеку с теми или иными особенностями характера?». Тренинг «Типы собеседников» обычно рождает большой интерес к данной теме и желание разобраться в этом глубже. А оно того точно стоит.

Как разбираться в людях

Часто ответ на вопрос «как разбираться в людях?» заключен внутри тематически более масштабного тренингового проекта, так как взаимодействие с людьми — неотъемлемая часть человеческой жизни. Часто умению разбираться в людях посвящается много времени и практических упражнений на различных управленческих тренингах, ведь чтобы эффективно управлять людьми полезно их понимать. Для шурупа нужна отвертка. Для гвоздя молоток. Для болта — ключ. Люди разные и к каждому возможно найти тот подход, который даст оптимальный результат. Стоит ли этому научиться? Решайте сами.

Если возможность открыть для себя новые грани понимания людей, понять, как разбираться в людях, с помощью тренингов по НЛП. Такие тренинги учат особому восприятию и более глубокому пониманию окружающих вас людей. На НЛП-тренинге за время долгосрочной программы вы гарантированно сможете не только понимать других, но и получите в свои руки удивительные ключи эффективного взаимодействия с самыми разными людьми. Что интересно, ваше взаимодействие и влияние на окружающих будет естественным, незаметным, но чрезвычайно эффективным.

Владимир Виноградов — ведущий тренер центра «Синтон», автор и ведущий тренинга «Типы собеседников: как легко общаться с каждым? ».

Чтобы попасть на тренинг «Типы собеседников: как легко общаться с каждым?» необходимо предварительно записаться здесь или у администратора по телефону: +7 (499) 705-5695.

Ближайшие тренинги
Запись вебинара
«5 быстрых способов
сохранить спокойствие
в конфликтных ситуациях»
Тренинги
Видео «3 способа избежать эмоционального выгорания в работе с людьми»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Как мужчине обеспечить семью всем необходимым»
Тренинги
Видео «Карьерная пирамида. 4 пути наверх.»
Тренинги
Запись вебинара Н.И.Козлова
«Психология успеха»
Тренинги
Видеозапись вебинара Евгения Яковлева (от 29 октября 2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара
«Убедить за 90 секунд»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Женщина-вампир. Как не давать кататься на своей шее»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Материалы УПП
для достижения целей!

(БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА)
Тренинги
Запись вебинара
«Разговор, который влюбляет»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Место женщины в жизни мужчины»
Тренинги