Заказать звонок

Как правильно выбрать мужа?

Автор: Владимир Раковский

Для начала, главный вопрос: сколько ты стоишь — и в каком качестве? Какова твоя цена на рынке отношений?

Нет, не закатывай глазки со словами: «Ах, я не знаю, пусть другие скажут!» Все ты знаешь! Речь же не только о деньгах… Вот смотри: «Как жена я хотела бы иметь трехкомнатную квартиру в центре, кухню, полную следующей техники… На хозяйственные расходы, для поддержания дома в чистоте и уюте мне надо 2000 рублей в неделю. В шкафу у меня должно висеть три костюма, пять пар джинсов, 10 юбок, 20 блузок и джемперов и 2 шубы — каракулевая и норковая». Ну и дальше в том же духе. Помни не только о материальном, но и о духовном. Тебе нужен муж, который в дом деньги таскает, но изменяет и тебя не любит? Нет? Тогда расписывай, какой тебе нужен мужчина. И избегай общих фраз, описывай все словами пятилетнего ребенка, побольше глаголов: что именно он должен делать для тебя, как с тобой обращаться и т. д.

Да, и кто он там тебе? А то я все — жена да жена, а может, ты любовницей хочешь стать? Надолго? Тогда формулируй, какова твоя цена как любовницы и какого любовника ты себе желаешь. Задание, между прочим, не такое уж легкое. Тебя наверняка потянет писать «смутными образами»: «Хочу, чтобы он был мне опорой». Какой такой опорой? Чтобы ты на него облокачивалась? Объясняй, что он будет делать в качестве этой опоры. Или еще: «Хочу, чтобы он был мужчиной». А с виду он женщина, что ли? Расписывай, что он будет в качестве мужчины делать.

Представь, как он будет выглядеть, чем интересоваться, как относиться к тебе, к вашим будущим детям, к другим родственникам. И чтобы не забыть, записывай в тетрадь. Очень помогает. Потом еще сверять и сравнивать будешь, и удивляться…

Ближайшие тренинги
Запись вебинара
«5 быстрых способов
сохранить спокойствие
в конфликтных ситуациях»
Тренинги
Видео «3 способа избежать эмоционального выгорания в работе с людьми»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Как мужчине обеспечить семью всем необходимым»
Тренинги
Видео «Карьерная пирамида. 4 пути наверх.»
Тренинги
Запись вебинара Н.И.Козлова
«Психология успеха»
Тренинги
Видеозапись вебинара Евгения Яковлева (от 29 октября 2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара
«Убедить за 90 секунд»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Женщина-вампир. Как не давать кататься на своей шее»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Материалы УПП
для достижения целей!

(БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА)
Тренинги
Запись вебинара
«Разговор, который влюбляет»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Место женщины в жизни мужчины»
Тренинги