Заказать звонок

Почему мужчинам нравятся стервы?

Автор: Владимир Раковский

Зачастую под термином «стерва» понимают некое оскорбление, грубость. Это совсем не так. Женщина-стерва, в первую очередь, самодостаточная личность. Она успешна, активна и не боится идти к поставленной цели. Игра — это первое, чем должна овладеть женщина, если хочет быть успешной. Примеривать на себя множество масок и ролей. К тому же, такие дамы не очаровывают, а просто находят именно того партнера, который им подходит. Они могут завоевать любого мужчину. А как узнать, что это именно тот, кто нужен? Нужно просто пообщаться и понять. Прежде всего, надо выбирать не мужчину, который просто нравится, а который вам подходит. Ведь если женщина ожидает чего-то одного, а мужчина не привык это делать, то неизменно возникают конфликты, которые приводят к крупным проблемам и разводам. Не секрет, что в детстве мальчикам и девочкам закладывают определенные моде¬ли поведения. И потом уже взрослые люди даже не пытаются изменить положение дел. Я вообще советую браки по расчету. Когда отношения основаны на расчете, в семье минимум скандалов.

А где же найти такого идеального принца на белом коне?

Женщина ищет не идеал, а выбирает того, с кем ей просто будет хорошо. Мужчину, который бы к ней относился так, чтобы она чувствовала себя счастливой. А знакомиться лучше всего на работе! Там свой микроклимат, можно получше узнать человека, его характер и привычки. Никакой Интернет не заменит реальности и живого разговора.

Но что же делать современной женщине, когда принцев почти не осталось? Выбирать из оставшихся? Ответ прост — выбирать того, кто тебе подходит. Конечно, стоит переделывать мужчин, если вы хотите получить отличного любовника, заботливого мужа и отца своим детям. Хорошей стерве по силам создать почти идеальную семью. Любому мужчине по своей природе для жизни нужно больше одной женщины. И вот если партнерша сможет совмещать в себе все эти социальные роли — она станет для него единственной.

Но не стоит забывать, что все мы думаем, что мы самые-самые хорошие, красивые, добрые. Женщина ищет для себя партнера с целым букетом достоинств, но что она может предложить взамен? Только себя? Этого мало, нужно прикладывать усилия, чтобы быть лучшей.

Ближайшие тренинги
Запись вебинара
«5 быстрых способов
сохранить спокойствие
в конфликтных ситуациях»
Тренинги
Видео «3 способа избежать эмоционального выгорания в работе с людьми»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Как мужчине обеспечить семью всем необходимым»
Тренинги
Видео «Карьерная пирамида. 4 пути наверх.»
Тренинги
Запись вебинара Н.И.Козлова
«Психология успеха»
Тренинги
Видеозапись вебинара Евгения Яковлева (от 29 октября 2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара
«Убедить за 90 секунд»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Женщина-вампир. Как не давать кататься на своей шее»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Материалы УПП
для достижения целей!

(БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА)
Тренинги
Запись вебинара
«Разговор, который влюбляет»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Место женщины в жизни мужчины»
Тренинги