Заказать звонок

Может ли успешный в работе и бизнесе человек быть счастливым в личной жизни?

Основатель «Синтона», доктор науки в психологии, профессор, к.филос.н. Автор 8 первых книг-бестселлеров по психологии.

Для меня такого вопроса не существует. Успешный человек не просто может, он обязан быть счастливым в личной жизни. Ведь без этого он не будет по-настоящему счастлив. Давайте вспомним наше колесо жизни: что вокруг меня, кто вокруг меня, здоровье, отдых, деньги, карьера, развитие, сам себе хозяин, радость жизни, осмысленная жизнь.

Вот из этого и складывается успешный человек. И карьера и семья — это очень важные составляющие такой жизни. Это особенно актуально для мужчин. Ведь женщина может быть счастлива, если у нее есть семья и дети. Мужчине этого, как правило, недостаточно. Ему нужен статус, ему нужно настоящее ДЕЛО, которому он может посвятить все свое время и энергию. Дело, которому он может посвятить всю свою жизнь. Поэтому мужчины, ваша задача — найти такое дело, девушки, ваша задача — помочь мужчине в этом. И знаете что самое интересное? То, что объединяет людей и делает их по-настоящему близкими?

Общее дело. Именно это соединяет наши чувства и мысли. Найдите такое дело, объединитесь с партнером — и тогда вы узнаете, что такое отношения, наполненные глубоким, настоящим смыслом.

Вот он — нехитрый секрет простого человеческого счастья.