Заказать звонок
Что притягивает мужчин в наших on-line анкетах на сайтах знакомств?

Задумывались ли Вы, что притягивает мужчин в анкетах женщин на сайтах знакомств? Почему одни анкеты просматриваются чуть ли не каждые 5 минут, а чьи-то анкеты остаются и вовсе без особого внимания?

Вот, что говорят по этому поводу сами мужчины:

Красивое и хорошего качества фото (а лучше несколько фото!)

Все мужчины, как известно, любят глазами. По сей причине, первое, что притягивает их внимание в анкете женской половины — это красивое фото отличного качества. Фото должно быть не только красивым, но и довольно реальным. Мужчины хотят видеть на фото реальную девушку, а не ту девушку, которая бы хотела им нравиться.

Глядя на фото, мужчины думают о встрече с Вами в реальности. Не стоит также размещать фото, которое уже несколько не соответствует действительности, к примеру, Вы сейчас далеко не дюймовочка, а на фото — просто сама стройность. При встрече у мужчины может возникнуть весьма непредсказуемая реакция (он же дюймовочку ожидал!).

Краткая и правдивая информация о себе

Информация о себе в анкете, как и фото, должна соответствовать реальности. Мужчины не любят, когда в анкете женская половина выдает себя не за тех людей, которыми они на самом деле являются.

Мужчинам нравится, когда сама анкета составлена кратко, но содержательно (Ваши увлечения в свободное время, должность, описание своего характера). Сама анкета должна быть написана простым языком, таким, каким Вы обычно общаетесь со своими друзьями.

Схожие увлечения

Мужчин особенно притягивают те девушки, в анкетах которых они находят схожие увлечения. Сильный пол считает, что раз вы оба, к примеру, обожаете активный образ жизни, спорт, то вам непременно надо встретиться, поскольку у вас хорошие шансы быть вместе. Мужчинам почему-то кажется, что общие интересы — это уже хорошее начало отношений.

Информация в анкете должна звучать убедительно

Мужчин притягивают уверенные в себе женщины, которые утверждают, что они красивы, интересны, умны. У сильного пола возникает любопытство и желание проверить, насколько это правда, поэтому они непременно будут назначать Вам свидания. А вот анкеты с неопределенной информацией о себе, скорее всего, не будут представлять никакого интереса.

Информация о том, что для Вас важно в этой жизни

Женская половина, как правило, не пишет о своей семье и близких людях, считая, что эта информация может только отпугнуть мужчин. На самом же деле есть много мужчин, для которых их семья, родственники — это самое важное в жизни. Слабому полу не стоит стесняться писать в анкетах о том, что для них действительно важно в этой жизни.

Ближайшие тренинги
Видео «Виды любви»
Тренинги
Вступительные видеоуроки к тренингу Евгения Яковлева по развитию уверенности
Тренинги
Запись тренинга «Умение видеть насквозь и влиять на разные психотипы людей»
Тренинги
Запись вебинара
«Современный нетворкинг»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Видео «Критика: как добиваться своего и не бояться чужого мнения»
Тренинги
Видеозапись вебинара Александра Тарасова (21.05.2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Мужская уверенность.
Как отстаивать свои интересы»
Тренинги
Видеозапись марафона Евгения Яковлева
Тренинги
Запись мастер-класса
«Манипулятивное Влияние и Защита»
Тренинги
Видеозаписи вебинаров
для Премиум-пакета тренинга «Искусство Речи: Риторика и Ораторское Мастерство»
Тренинги
Видео «Яркие отношения с женщиной. Как их создать и поддерживать.»
Тренинги