Заказать звонок

Как направить мужчину на путь развития и зарабатывания денег?

Психолог, Сертифицированный тренер по НЛП и Эриксоновскому гипнозу.

Рядом с любым успешным мужчиной стоит такая же успешная женщина. Которая помогает, направляет и поддерживает своего партнера. Ведь мужчина — он может многое, практически все. Если он знает, что его понимают и любят. Вот тогда мужчина будет стремиться вперед, будет преодолевать препятствия и штурмовать вершины. В том числе и финансовые.

Наша реальность — штука очень забавная и интересная. К примеру, люди с явными способностями к актерскому мастерству трудятся рядовыми бухгалтерами. Или наоборот. А ведь все мы с вами знаем…Ну хорошо, не знаем — догадываемся о том, что успеха можно достичь в том деле, которое любишь всей душой. У каждого из нас, и у мужчин, и у женщин, есть дело, которым он должен заниматься. Если говорить шире — это дело всей жизни. То, к чему человек стремится. То, что получается лучше всего. И если мы найдем такое дело, то больше ни одной минуты своей жизни не будем работать ради денег. Наша работа превратится в труд с удовольствием. И мы станем получать за это достойные деньги.

Если же говорить о развитии, то многие говорят о том, что любое развитие — это конфликт. Т. е. мы, в своем обычном состоянии (не совершая никаких новых действий), находимся в привычной зоне комфорта. А как только беремся за что-то новое, выходим из зоны комфорта и попадаем в зону развития. И при этом происходит конфликт. Потому что не хочет наш организм напрягаться и учиться новому. Он хочет есть, спать и не напрягаться. Такая точка зрения имеет место быть.

А мое мнение таково: развитие тоже может быть комфортным. При одном условии — если оно построено разумно.

Разумно — это когда прописан план, учтены детали и обстоятельства, когда есть поддержка со стороны единомышленников и, главное, со стороны тренера. Вот этим мы и занимаемся на курсе «Лайфмаксимум» — выстраиваем пошаговый план и алгоритм действий. Наши участники ставят перед собой множество масштабных целей. Не забывают и о финансах. И здесь как нигде может помочь детальный план и пошаговая инструкция. Кто-то хочет увеличить свой доход на 30%. Кто-то планирует увеличить его в 2–3 раза. И все они добиваются успеха. При условии вдумчивого планирования и работы.

Ближайшие тренинги
Запись вебинара
«5 быстрых способов
сохранить спокойствие
в конфликтных ситуациях»
Тренинги
Видео «3 способа избежать эмоционального выгорания в работе с людьми»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Как мужчине обеспечить семью всем необходимым»
Тренинги
Видео «Карьерная пирамида. 4 пути наверх.»
Тренинги
Запись вебинара Н.И.Козлова
«Психология успеха»
Тренинги
Видеозапись вебинара Евгения Яковлева (от 29 октября 2019 г.)
Тренинги
Запись вебинара
«Убедить за 90 секунд»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Женщина-вампир. Как не давать кататься на своей шее»
Тренинги
Прямо сейчас
в «Синтоне»
идет конкурс!
Тренинги
Материалы УПП
для достижения целей!

(БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА)
Тренинги
Запись вебинара
«Разговор, который влюбляет»
Тренинги
Запись вебинара для мужчин
«Место женщины в жизни мужчины»
Тренинги